Квадрокоптер (дрон) BetaFPV Cetus FPV Kit
Видео 7Фото 11 |
BetaFPV Cetus FPV Kit
Полет:до 5 мин
Камера:встроенная
Вес:35 г
Автоматическая посадка дрона при потере связи или низком заряде батареи. 3 режима полета (обычный, спорт, ручной).
Все характеристики
Характеристики Cetus FPV Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BetaFPV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BetaFPV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BetaFPV Cetus FPV Kit
Все цены 6 →Квадрокоптер для любителей BETAFPV Cetus FPV Kit 2 Акб Пульт, Очки, Кейс | 7 848 грн. |
BetaFPV FPV дрон BetaFPV Cetus FPV Kit FPV Dron 3 | 13 799 грн. |
Квадрокоптер для любителів BETAFPV Cetus FPV Kit 2 Акб Пульт, Окуляри, Кей | 9 449 грн. |
Квадрокоптер Betafpv Cetus FPV Kit | 8 496 грн. |
Квадрокоптер BetaFPV Cetus FPV Kit Дрон FPV з камерою барометр до 5 хвилин | 10 295 грн. |
Квадрокоптер BETAFPV Cetus FPV Kit - FPV дрон з камерою, барометром, окуля | 10 295 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →