Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T
Все цены 15 →BFGoodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T | 2 915 грн. |
Шина BFGoodrich g-Force Winter 2 205/55 R16 91T | 2 848 грн. |
BF Goodrich g-Force Winter 2 (205/55R16 91T) | 2 912 грн. |
BFGoodrich g-Force Winter 2 205/55 R16 91T 73647 | 3 095 грн. |
Шины BFGoodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T | 3 080 грн. |
eще 10 предложений
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91H | от 6 064 грн. | 3 предложения | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 91T | от 2 848 грн. | 15 предложений | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 94H | от 6 716 грн. | 2 предложения | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/55 R16 94V | от 4 423 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →