Литой диск Dezent TZ 6,5x16/4x100 ET35 DIA60,1
Видео 3Фото 46 | от 6 256 до 8 499 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 6,5x16/4x100 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6,5x16/4x100 ET35 DIA60,1
Сортировать
Dezent TZ GRAPHITE - Graphite Matt (R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA60.1) | 7 199 грн. |
Dezent TZ R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA60.1 Black Polished TTZZ2BP35 | 8 078 грн. |
Dezent TZ GM R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA60.1 | 7 433 грн. |
Dezent TZ (6.5J x 16 4x100 ET35 DIA60.1 Silver) | 7 465 грн. |
Dezent TZ SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA60.1) | 7 299 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие