Самокат Blunt Kos S7
Видео 7Фото 18 |
Blunt Kos S7 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blunt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blunt.
Купить Blunt Kos S7
Все цены 6 →Blunt Envy Kos S7 2022 Heist | 12 800 грн. |
Blunt Envy Kos S7 2022 Heist | 13 120 грн. |
Blunt Envy Kos S7 2022 Heist | 13 440 грн. |
Blunt Envy Kos S7 2022 Charge | 14 960 грн. |
Blunt Envy Kos S7 2022 Charge | 15 334 грн. |
Blunt Envy Kos S7 2022 Charge | 15 708 грн. |
Стильный флагман
В фирменной линейке бренда Blunt модель является одним из старших самокатов. Он считается универсальным, то есть подходит и для катания в скейт-парках, и для стритовых трюков. Модель рекомендована райдерам среднего и продвинутого уровня, а благодаря высоте в 90 см наибольший комфорт обеспечит пользователям ростом от 170 см и выше.
Изначально Blunt Kos S7 привлекает своим стильным дизайном, а именно рисунками на руле, граффити под декой (последнее будет бросаться в глаза при выполнении трюков) разноцветными колесными спицами и 2-болтовым хомутом.
Крупные колеса и широкая дека
Модель примечательна наличием 12-сантиметровых колес с хорошим ездовым потенциалом. Достаточно большой (по меркам трюковых самокатов) диаметр способствует быстрому разгону, а ширина в 3 см — повышает устойчивость и безопасность при приземлении. Отличный накат дают высококлассные подшипники ABEC 9, а износостойкость — полиуретан повышенной жесткости 86A.
Готовность самоката к различным трюкам со скольжением даже без пег подчеркивает увеличенная до 13 см ширина деки и ее прямоугольные края с тыльной стороны платформы.
Дополнительные конструктивные фишки
Помимо сбалансированной системы компрессии IHC здесь имеется вырез в деке под рулевую (рулевой стакан), который обеспечивает несколько преимуществ. Он снижает вес самоката (всего 4 кг), делая его чуть более маневренным при езде. Кроме того такая особенность улучшает прочность крепления рулевой стойки и деки, тем самым повышая общую надежность конструкции и защиту от поломок при выполнении сложных трюков.
К минусам Blunt Kos S7 относится дороговизна, но она во многом оправдана общим высоким качеством изготовления, стильным дизайном и, конечно же, прекрасной репутацией производителя на рынке трюковых самокатов.