Самокат Blunt One S3
Видео 9Фото 7 |
Blunt One S3 |
|
Надежный двухколесный самокат, прежде всего предназначенный для любителей экстремальных трюков и акробатического катания. Этот самокат обладает рядом технических характеристик и особенностей, которые делают его хорошим выбором прежде всего для опытных райдеров, стремящихся к новым высотам в своих трюках и прыжках. Начнем с того, что модель может похвастаться прочной и легкой конструкцией.
Дека из алюминия обеспечивает превосходную прочность, позволяя райдерам контролируемо выполнять трюки, при этом она не утяжеляет слишком изделие. Конструкция способна выдерживать максимальную нагрузку до 100 кг, что делает изделие хорошим выбором для райдеров разных возрастных и весовых категорий. Самокат Blunt One S3 оснащен двумя полиуретановыми колесами диаметром 11 см с жесткостью 86A, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и плавное катание, позволяя райдерам совершать точные и контролируемые прыжки и трюки.
Благодаря высококачественным полиуретановым колесам, самокат обладает отличной амортизацией, снижая вибрацию и повышая комфортность катания. Система тормозов исключительно классическая — простой ножный задним тормозом, который обеспечивает быструю и безопасную остановку. Общий вес самоката составляет всего 3.6 кг, что делает его легким и маневренным во время выполнения трюков и прыжков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blunt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blunt.
Купить Blunt One S3
Все цены 30 →Blunt Трюковой самокат Blunt ONE S3 - GREEN/ORANGE fFRD.036666 | 4 816 грн. |
Трюкової самокат Blunt ONE S3 - BLACK/PINK | 3 699 грн. |
Самокат Blunt One S-3 Чорний з червоним | 5 200 грн. |
Blunt Трюковой самокат Blunt ONE S3 - BLACK/PINK fFRD.036668 | 4 845 грн. |
Blunt Трюковой самокат Blunt ONE S3 - TEAL/BLACK fFRD.036667 | 4 845 грн. |
- Высота руля от деки: 72 см
- Размеры руля: 56х54 см