Кондиционер Bosch Climate 8500 RAC 5.3-3 IPW 53 м² (7733700041R85)
Видео 25Фото 3 | Ожидается в продаже 26 728 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 53; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1643/1542; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5300; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5600; Циркуляция (м³/ч): 750; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 42/21 |
Bosch Climate 8500 RAC 5.3-3 IPW 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1643/1542 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate 8500 RAC 5.3-3 IPW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch Climate 8500 RAC 5.3-3 IPW
Цены на Bosch Climate 8500 RAC 5.3-3 IPW |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate 8500 RAC 2.6-3 IPW 27 м² | от 17 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 8500 RAC 3.5-3 IPW 35 м² | от 15 199 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 8500 RAC 7-3 IPW 70 м² | от 30 899 грн. | 1 предложение |