Усилитель Bosch PLE-1MA120
Фото 3 |
Bosch PLE-1MA120
Тип:интегральный
Кол-во каналов:1
Входов RCA:3 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики PLE-1MA120
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PLE-1MA120
Все цены 7 →Підсилювач Bosch 120 Вт (PLE-1MA120-EU) | 29 393 грн. |
Підсилювач Bosch 120 Вт (PLE-1MA120-EU) PLE-1MA120-EU | 30 912 грн. |
Підсилювач потужності Bosch Plena PLE-1MA 120 EU 180/120W | 27 999 грн. |
Bosch Трансляционный усилитель мощности PLE-1MA120-EU | 30 899 грн. |
Bosch Підсилювач Bosch 120 Вт (PLE-1MA120-EU) PLE-1MA120-EU | 30 912 грн. |
Мікшуючий підсилювач BOSCH PLE-1MA120-EU (з пріоритетним входом, 120 Вт) | 35 276 грн. |
Підсилювач Bosch 120 Вт (PLE-1MA120-EU) | 39 758 грн. |
Дополнительные функции и возможности усилителя Bosch PLE-1MA120:
- Разъем RJ-45 для подключения контроллера
РекомендуемСравнить в таблице →