Украина
Пылесос

Bosch Readyy y BBH 22454

Фото - Пылесос Bosch Readyy y BBH 22454
Фото 12
Товар устарел
4 999 грн.
Тип: вертикальный с портативным; Уборка: сухая; Пылесборник: система циклон; Регулировка мощности: на ручке; Доп. режимы: Функции насадок: электрическая турбощетка; щелевая: щелевая; Питание: аккумулятор; Напряжение батареи (В): 24; Время работы (мин): 50; Габариты (см): 116x27x14; Вес (кг): 3.2
в списокмои списки
Bosch Readyy y BBH 22454
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадокэлектрическая турбощетка
щелевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи24 В
Тип аккумулятораNi-Mh
Время работы50 мин
Время зарядки16 ч
Общее
Габариты (ВхШхГ)116x27x14 см
Вес3.2 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016
Отличная маневренность. Длительное время уборки на одном заряде.
Небольшой объём пылесборника. Долго заряжается.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
обычная модель, ничего особенного
  
удобный
сломалась нижняя часть где счетка в нее входит трубка, и все пока пока
пользуюсь Bosch Readyy y BBH 22454 месяц и более рекомендую не покупать
обычная модель, ничего особенного
  
Удобно но через неделю после истечения 14 дней отказ верхней кнопки.работает только кнопка на съемной части .придется тащиться в сервис.
легкий в управлении свои 30мин отрабатывает
эл. статика притягивает пыль ко всему корпусу, при старте вылетает пыль из щелей примыкания съемной части .ставить на место съемную часть надо очень аккуратно крепление хиловато. краска в месте примыкания съемной части уже стерлась
пользуюсь Bosch Readyy y BBH 22454 менее месяца
Добавить отзыв

В среднем ценовом сегменте внимания заслуживает техника от бренда Bosch. И хотя модель с индексом BBH 22454 выпускается на производственных мощностях в Поднебесной, строгий контроль качества со стороны немецких специалистов позволяет не беспокоиться о каких-либо недостатках в конструкции пылесоса.

Полный доступ

Штанга модели имеет небольшой диаметр, поэтому её удобно держать одной рукой. У основания к ней крепится комбинированная насадка на гибком шарнире, обеспечивающая доступ к уборке вокруг мебели и под ней. При возникновении необходимости убрать загрязнения с обивки стула или с поверхности подоконника портативный блок легко отсоединяется от ручки пылесоса и превращается в самостоятельное устройство.

Бак для пыли

Аппарат оснащён пылесборником небольшого объёма — всего 0.3 л. При интенсивных загрязнениях резервуару для сбора пыли может понадобиться чистка от мусора ещё до окончания процесса уборки. Правда, в большинстве случаев объёма всё же хватает на полноценное пылесошение помещений.

Длительная автономность

Сильной стороной Bosch BBH 22454 является длительное время автономной работы — аккумулятор устройства обеспечивает до 50 мин. непрерывной уборки на одном заряде. Заряжать батарею тоже придётся достаточно долго (порядка 12-16 часов).

Продуктивность

Пылесос входит в когорту продуктивных и удобных моделей. Неважно он показывает себя только на ковровых покрытиях с крупным ворсом. Но этот минус является свойственным практически для всех представителей класса вертикальных пылесосов, поэтому заострять на нём внимание совершенно ни к чему.

Подбор по параметрам
Модели