Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Bosch

Стиральная машина Bosch WVG 30460 белый (WVG30460PL)

Фото - Стиральная машина Bosch WVG 30460 белый
Видео 1Фото 4
Товар устарел
21 090 грн.
Продвинутая стирально-сушильная машина с фронтальным типом загрузки и надежным инверторным двигателем EcoSilence Drive, который прежде всего может похвастаться снижен уровень шумов и энергопотребления — производитель заявляет о 10-летней гарантии на этот двигатель. Допустимая загрузка барабана — до 7 кг, скорость отжима регулируется в пределах до 1500 об/мин. Для максимально эффективной очистки различных типов ткани производитель разработал 15 программ специализированной стирки, среди которых: хлопок, синтетика, шерсть, для деликатных изделий и пр. Также пользователи могут выбрать один из 3-х режимов сушки: деликатная, интенсивная и смешанная. Стиральная машина Bosch WVG 30460 оснащена удобной панелью управления с большим и информативным дисплеем, но при этом реализована и классическая во...зможность блокировки панели для предотвращения детского вмешательства. Среди дополнительных возможностей также стоит отметить: систему автобаланса, контроль пенообразования и защиту от протекания воды.
в списокмои списки
Bosch WVG 30460 белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1500 об/мин
Расход воды за цикл58 л / 103 стирка + сушка /
Сушилка
Загрузка для сушки4 кг
Инверторный двигатель / EcoSilence Drive /
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребленияA
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)74 дБ / при отжиме, 47 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка: 180° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x59 см
Официальный сайтbosch-home.pl
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018
Маркировка производителя
WVG30460PL

Сушилка. Инверторный двигатель. Функция VarioPerfect.

Продвинутая стирально-сушильная машина с фронтальным типом загрузки и надежным инверторным двигателем EcoSilence Drive, который прежде всего может похвастаться снижен уровень шумов и энергопотребления — производитель заявляет о 10-летней гарантии на этот двигатель. Допустимая загрузка барабана — до 7 кг, скорость отжима регулируется в пределах до 1500 об/мин. Для максимально эффективной очистки различных типов ткани производитель разработал 15 программ специализированной стирки, среди которых: хлопок, синтетика, шерсть, для деликатных изделий и пр.

Также пользователи могут выбрать один из 3-х режимов сушки: деликатная, интенсивная и смешанная. Стиральная машина Bosch WVG 30460 оснащена удобной панелью управления с большим и информативным дисплеем, но при этом реализована и классическая возможность блокировки панели для предотвращения детского вмешательства. Среди дополнительных возможностей также стоит отметить: систему автобаланса, контроль пенообразования и защиту от протекания воды.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Видеообзоры

Линейку Serie 6 компании Bosch в 2018 году пополнила модель WVG 30460 — стиральная машина с сушилкой и инверторным мотором EcoSilenceDrive. Двигатель не только надежен (производитель дает на него 10-летнюю гарантию), но и тихо работает (до 74 дБ при отжиме и до 47 дБ — при стирке).

Для очистки любых вещей

Стиралка получила барабан VarioSoft, вмещающий до 7 кг белья. Пользователю предложено 15 режимов стирки: несколько различных вариаций для синтетики и хлопка, обособленный цикл для смешанных, тонких, шерстяных изделий. Плюс отдельные режимы позволят очистить пуховики и детскую одежду, выполнить гигиеническую обработку и т.д.

Возможности сушки

Особенностью Bosch WVG 30460 является хороший отжим, соответствующий классу A: его скорость можно задать в интервале 400 – 1500 об/мин. Но большинство пользователей порадует даже не это, а наличие сушилки.

Предлагается 3 вида сушки: интенсивная, деликатная и совмещенная с удалением загрязнений (часовая программа «Стирка + сушка»). Но максимальная загрузка барабана для высушивания не должна превышать 4 кг.

Экономия и вариативность

Bosch WVG 30460 расходует от 103 литров воды за цикл. Энергопотребление модели соответствует оценке A: без сушки стиралке требуется 0,73 кВт электричества, а сушилка заставляет счетчик менять значения быстрее (до 4,76 кВт). Тем не менее в данном аспекте модель экономичнее собрата Bosch WVG 30463.

Добавляет преимуществ фирменная опция VarioPerfect. Она доступна в большинстве программ и дает возможность существенно снизить либо потребление электроэнергии (EcoPerfect), либо затраты времени (SpeedPerfect). Для активации этой опции и любых других настроек предлагается сенсорный дисплей TouchControl и поворотный программатор.

Bosch WVG 30460 подойдет тем, кто доверяет продукции именитого немецкого бренда, ищет долговечную, гибко настраиваемую и функциональную стиральную машину.

Подбор по параметрам
Bosch WVG 30460 часто сравнивают
Bosch WVG 30463