от 206 грн.импульсный, на ножке, полив: до 12 м, регулировка угла
от 339 грн.пистолет с душем, 1 режим(ов), насадка пластик
от 860 грн.турбодождеватель, на платформе, полив: до 10 м, до 320 м², регулировка угла
от 659 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 159 грн.вертушка, на ножке, полив: до 5.9 м, до 110 м², регулировка угла, круговой полив
от 794 грн.пистолет с душем, 5 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 1 009 грн.турбодождеватель, на платформе, полив: до 10.5 м, до 350 м², регулировка угла
от 724 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 326 грн.статический, на ножке, полив: до 6 м, до 113 м², регулировка угла
от 819 грн.пистолет с душем, 5 режим(ов), насадка металл, регулировка давления
от 285 грн.импульсный, на ножке, полив: до 12 м, регулировка угла
от 278 грн.пистолет с душем, 9 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 389 грн.импульсный, на ножке, полив: до 8.5 м, до 227 м², регулировка угла
от 636 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 1 376 грн.турбодождеватель, на ножке, полив: до 11 м, до 380 м², регулировка угла, круговой полив
от 791 грн.пистолет с душем, 6 режим(ов), насадка металл, регулировка давления
от 130 грн.вертушка, на ножке, полив: до 7.5 м, до 177 м², круговой полив
от 256 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 114 грн.вертушка, на ножке, полив: до 4.5 м, до 64 м², регулировка угла, круговой полив
от 254 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления