Дождеватель Bradas WL-Z32
Видео 1Фото 3 |
Bradas WL-Z32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas WL-Z32
Зрошувач пульсуючий BRADAS WHITE LINE на тризубі TRITON 26,6м (WL-Z32) | 1 017 грн. |
Зрошувач пульсівний Bradas WHITE LINE TRITON на тризубці ø26,6 м WL-Z32 | 1 126 грн. |
Зрошувач пульсівний TRITON на тризубці 26,6м, WHITE LINE, WL-Z32 | 1 124 грн. |
Зрошувач пульсуючий BRADAS WHITE LINE на тризубі TRITON 26,6 м (WL-Z32) | 1 017 грн. |
Зрошувач пульсівний Bradas WHITE LINE TRITON на тризубці 26,6 м WL-Z32 | 1 126 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →