от 1 452 грн.импульсный, на ножке, полив: до 13.3 м, до 555 м², регулировка угла, круговой полив
от 378 грн.пистолет с душем, 1 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 730 грн.импульсный, на ножке, полив: до 13.1 м, до 539 м², регулировка угла, круговой полив
от 790 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 229 грн.импульсный, на ножке, полив: до 12 м, регулировка угла
от 893 грн.пистолет с душем, 5 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 132 грн.вертушка, на ножке, полив: до 7.5 м, до 177 м², круговой полив
от 785 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 1 007 грн.турбодождеватель, на платформе, полив: до 10 м, до 320 м², регулировка угла
от 1 944 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 395 грн.статический, на ножке, полив: до 6 м, до 113 м², регулировка угла
от 893 грн.пистолет с душем, 5 режим(ов), насадка металл, регулировка давления
от 455 грн.импульсный, на ножке, полив: до 8.5 м, до 227 м², регулировка угла
от 327 грн.пистолет с душем, 9 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 295 грн.импульсный, на ножке, полив: до 12 м, регулировка угла
от 300 грн.пистолет с форсункой, насадка пластик, регулировка давления
от 134 грн.вертушка, на ножке, полив: до 4.5 м, до 64 м², регулировка угла, круговой полив
от 679 грн.пистолет с душем, 7 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления
от 160 грн.импульсный, на ножке, полив: до 8.5 м, до 227 м², регулировка угла
от 399 грн.пистолет с душем, 5 режим(ов), насадка пластик, регулировка давления