Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 5 MGK5080

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 MGK5080
Фото 5
Товар устарел
1 777 грн.
Многофункциональный триммер с технологией Wet&Dry, комбинированным питанием и обширным набором насадок для ухода за растительностью на лице. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2019-го года, ориентированная на активное бытовое и полупрофессиональное применение. В комплект поставки входит широкая насадка-триммер, узкий триммер для точной коррекции, насадка-триммер для удаления волос в носу (на ушах) и полноценная бритвенная головка, превращающая этот инструмент в настоящую сеточную бритву. Так же прилагаются две насадки-гребня, увеличивающие высоту резания до 1 или 2 мм (предназначены для создания и поддержания эффекта небритости). Для ухода за бородой, усами и бакенбардами предусмотрены два регулируемых гребня (3-11 мм и 13-21 мм). Все лезвия триммера Braun...MGK 5080 изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали, которая без последствий переносит влажную очистку (быстрая промывка струей проточной воды). Сокращенный шаг (0,5 мм) самозатачивающихся режущих зубьев гарантирует повышенную точность срезов и безупречные контуры. Так же эта модель подойдет для удаления волосы с тела. Влагозащищенный корпус дает возможность выполнять процедуры прямо в душе. Встроенный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает около 100 мин автономной работы и полностью заряжается всего за 1 ч. При разряде аккумулятора инструмент может напрямую питаться от бытовой электросети (от 110 до 240 В).
в списокмои списки
Braun Series 5 MGK5080
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
триммер для ушей и носа
бритва для тела
универсальный гребень / 2 шт /
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Мощность7 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы100 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дата добавления на E-Katalogапрель 2019
В комплекте предусмотрена бритва.

Многофункциональный триммер с технологией Wet&Dry, комбинированным питанием и обширным набором насадок для ухода за растительностью на лице. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории 2019-го года, ориентированная на активное бытовое и полупрофессиональное применение. В комплект поставки входит широкая насадка-триммер, узкий триммер для точной коррекции, насадка-триммер для удаления волос в носу (на ушах) и полноценная бритвенная головка, превращающая этот инструмент в настоящую сеточную бритву.

Так же прилагаются две насадки-гребня, увеличивающие высоту резания до 1 или 2 мм (предназначены для создания и поддержания эффекта небритости). Для ухода за бородой, усами и бакенбардами предусмотрены два регулируемых гребня (3-11 мм и 13-21 мм). Все лезвия триммера Braun MGK 5080 изготовлены из высоколегированной нержавеющей стали, которая без последствий переносит влажную очистку (быстрая промывка струей проточной воды).

Сокращенный шаг (0,5 мм) самозатачивающихся режущих зубьев гарантирует повышенную точность срезов и безупречные контуры. Так же эта модель подойдет для удаления волосы с тела. Влагозащищенный корпус дает возможность выполнять процедуры прямо в душе. Встроенный литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти обеспечивает около 100 мин автономной работы и полностью заряжается всего за 1 ч. При разряде аккумулятора инструмент может напрямую питаться от бытовой электросети (от 110 до 240 В).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Дополнительные функции и возможности машинки для стрижки волос Braun MGK-5080:
  • быстрая зарядка в течении 5 минут
Подбор по параметрам