Электробритва Braun Series 5 51-M1000s
Видео 1Фото 5 |
Braun Series 5 51-M1000s |
|
Влагозащищенная сеточная беспроводная электробритва с высокотехнологичной плавающей головкой, двумя независимо подвешенными режущими элементами, встроенным триммером и поддержкой технологии быстрой зарядки. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, является одной из наиболее сбалансированных моделей семейства Braun Series 5. Может использоваться для сухого и влажного бритья.
В зависимости от плотности щетины встроенная автоматика AutoSense самостоятельно повышает или понижает мощность, экономя время пользователя и сберегая заряд встроенного Li-Ion аккумулятора. Электрическая бритва Braun Series 5 51-M1000s оборудована плавающей бритвенной головкой, элементы которой могут двигаться сразу в нескольких направлениях. Вместе с системой MicroComb, предполагающей независимое подвешивания двух бреющих сеток SensoFoil и расположенного между ними триммера MiddleTrimmer, она обеспечивает постоянный контакт с кожей и может фиксироваться в выбранном положении, что особенно удобно для обработки участков со сложным рельефом. Головка с сетками и триммером крепится на бритве с помощью фирменной быстросъемной системы креплений Easy Click. Она надежно фиксируется во время бритья и с легкостью снимается по его окончании. Очистку бритвенной головки можно выполнять насухо или промывать ее проточной водой. Аккумуляторная батарея заряжается за 1 ч и обеспечивает до 50 мин автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 5 51-M1000s
Все цены 39 →Електробритва Braun Series 5 51-M1000s | 3 329 грн. |
Бритва Braun Series 5 51-M1000s Flex Wet&Dry | 3 349 грн. |
Электробритва Braun Series 5 51-M1000s | 3 149 грн. |
Електробритва Braun Series 5 51-M1000s black/mint | 3 499 грн. |
Бритва Braun 51-M1000s Black/Mint | 3 186 грн. |
Модификации Braun Series 5 51-M1000s
Цены на Braun Series 5 51-M1000s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 5 51-M1000s | от 3 149 грн. | 39 предложений | ||
Braun Series 5 51-R1000s | от 3 149 грн. | 38 предложений | ||
Braun Series 5 51-B1000s | от 3 099 грн. | 40 предложений |