Машинка для стрижки Braun Series 7 MGK7221
Видео 3Фото 6 |
Braun Series 7 MGK7221 серебристый серый |
|
Универсальный триммер компании Braun представляет старшую фирменную линейку Series 7, но при этом его можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель примечательна расширенный комплектом поставки, причем это касается не только набора рабочих насадок, но и других принадлежностей. Так, вместе с устройством идет подставка для зарядки, тканевой чехол для хранения и бритвенный станок Gillette Fusion ProGlide, который пригодится для чистого бритья.
Помимо этого многофункциональная машинка Braun Series 7 MGK 7221 комплектуется 8 насадками. В распоряжении пользователей два фиксированных (на 1 и 2 мм) и два универсальных гребня с настройками длины от 3 до 11 и от 13 до 21 мм. Еще имеется сеточная бритва, грумер для тела, насадка-триммер для ушных раковин и носа, дополнительный узкий нож. К фишкам устройства относится наличие самозатачивающихся лезвий с неограниченным рабочим ресурсом и возможность влажной очистки после эксплуатации. Также модель располагает встроенным литий-ионным аккумулятором с автономностью до 100 минут. На полную зарядку батареи потребуется около часа, а для экспресс-бритья прибор нужно подключить к сети всего на 5 минут.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 7 MGK7221
Все цены 6 →Машинка для стрижки Braun MGK7221 | 1 829 грн. |
Тример Braun MGK7221 | 1 889 грн. |
Тример універсальний Braun MGK7221 | 1 927 грн. |
Триммер для бороды и усов Braun MGK7221 | 1 878 грн. |
Тример для бороди та вусів Braun MGK7221 | 1 989 грн. |
Тример для бороди та вусів Braun MGK7221 | 1 815 грн. |
Модификации Braun Series 7 MGK7221
Цены на Braun Series 7 MGK7221 |
---|---|---|---|---|
Braun Series 7 MGK7220 | от 2 099 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 7 MGK7221 | от 1 815 грн. | 6 предложений |