Автохолодильник Brevia 22815
Фото 10 |
Brevia 22815 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22815
Все цены 9 →Портативный холодильник BREVIA 65L (Компрессор LG) (22815) 174574 | 18 162 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 65л (компрессор LG) 22815 22815 | 17 657 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 65л (компресор LG) (22815) 22815-Brevia | 18 323 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 65л (компресор LG) 22815 L22815 | 16 891 грн. |
Портативний холодильник Brevia 65 л Компресор LG (22815BR) | 18 323 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →