Охлаждающая жидкость Brexol Antifreeze G11 Green 208 л
Товар устарел 17 212 грн. Температура замерзания (°С): -40; Объем (л): 208; Цвет: зеленый; Класс: G11; |
Brexol Antifreeze G11 Green 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brexol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brexol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Brexol Antifreeze G11 Green
Цены на Brexol Antifreeze G11 Green |
---|---|---|---|---|
Brexol Antifreeze G11 Green 1 л | от 115 грн. | 2 предложения | ||
Brexol Antifreeze G11 Green 5 л | от 386 грн. | 3 предложения | ||
Brexol Antifreeze G11 Green 10 л | от 715 грн. | 3 предложения |