Охлаждающая жидкость Brexol Concentrate G11 Green 20 л (ANTF031)
Brexol Concentrate G11 Green 20L 1.5 л20 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brexol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brexol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brexol Concentrate G11 Green 20 л
Антифриз Brexol Green Concentrate G11 (-80°C) 20кг (48021155353) (antf-031 | 2 442 грн. |
BREXOL ANTF031 | 2 207 грн. |
BREXOL GREEN Concentrate G11 (-80 С) 20kg (antf-031) | 2 246 грн. |
Модификации Brexol Concentrate G11 Green
Цены на Brexol Concentrate G11 Green |
---|---|---|---|---|
Brexol Concentrate G11 Green 1.5 л | от 229 грн. | 3 предложения | ||
Brexol Concentrate G11 Green 20 л | от 2 207 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →