Охлаждающая жидкость Brexol Concentrate G12+ Red 20 л (ANTF028)
Brexol Concentrate G12+ Red 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brexol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brexol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brexol Concentrate G12+ Red 20 л
Антифриз Brexol Red Concentrate G12+ (-80°C) 20кг (48021155350) (antf-028) | 2 649 грн. |
BREXOL ANTF028 | 2 255 грн. |
BREXOL RED Concentrate G12+ (-80 С) 20kg (antf-028) | 2 284 грн. |
Модификации Brexol Concentrate G12+ Red
Цены на Brexol Concentrate G12+ Red |
---|---|---|---|---|
Brexol Concentrate G12+ Red 1.5 л | от 253 грн. | 3 предложения | ||
Brexol Concentrate G12+ Red 5 л | от 609 грн. | 3 предложения | ||
Brexol Concentrate G12+ Red 20 л | от 2 255 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →