Охлаждающая жидкость Brexol Antifreeze G12+ Red 208 л
Товар устарел 17 950 грн. Температура замерзания (°С): -40; Объем (л): 208; Цвет: красный; Класс: G12+; |
Brexol Antifreeze G12+ Red 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brexol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brexol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Brexol Antifreeze G12+ Red
Цены на Brexol Antifreeze G12+ Red |
---|---|---|---|---|
Brexol Antifreeze G12+ Red 1 л | от 134 грн. | 3 предложения | ||
Brexol Antifreeze G12+ Red 5 л | от 376 грн. | 3 предложения | ||
Brexol Antifreeze G12+ Red 10 л | от 785 грн. | 3 предложения |