Летняя шина Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 105R
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 105R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 105R
Цены на Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 105R |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 107R | от 4 207 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 107T | от 4 254 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Duravis R660 195/75 R16C 110R | от 7 938 грн. | 4 предложения |