Грузовая шина Bridgestone R179 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone R179 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone R179 385/65 R22.5 160K
Все цены 17 →Bridgestone R179 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 21 817 грн. |
Bridgestone R179 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 20 792 грн. |
Bridgestone R179 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 18PR | 20 100 грн. |
Bridgestone R179 (385/65R22.5 160K) | 21 204 грн. |
BRIDGESTONE Вантажна шина BRIDGESTONE R179 (причіпна) 385/65R22.5 160K | 22 032 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →