Грузовая шина Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/55 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K
Все цены 10 →Sava Cargo 5 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K/158L | 18 945 грн. |
Sava Cargo 5 HL (прицепная) (385/55R22.5 160K) | 19 678 грн. |
Sava Cargo 5 (прицепная) 385/55 R22.5 160K(158L) 20PR "3PSF" | 17 500 грн. |
Sava Cargo 5 (385/55R22.5 160K) | 19 848 грн. |
Шини Sava Cargo 5 HL (прицепная) 385/55 R22,5 | 20 350 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K
Цены на Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160K | от 17 500 грн. | 10 предложений | ||
Sava Cargo 5 385/55 R22.5 160L | от 18 246 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →