Грузовая шина Matador T HR5 385/55 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR5 385/55 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR5 385/55 R22.5 160K
Все цены 16 →Matador T HR 5 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K | 19 360 грн. |
Matador T HR 5 (прицепная) (385/55R22.5 160K) | 20 258 грн. |
Matador T HR5 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR "M+S" | 17 863 грн. |
Вантажна шина MATADOR T HR 5 (причепна) 385/55R22.5 160K | 18 507 грн. |
Грузовые шины Matador T HR5 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR 1002357338 | 18 191 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →