Батарейка Camelion Plus 12xAAA LR03-PBH12
Товар устарел 295 грн. Типоразмер: батарейка AAA; Технология: алкалиновая; Кол-во в упаковке (шт): 12; Напряжение (В): 1.5; |
Camelion Plus 12xAAA LR03-PBH12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camelion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camelion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Camelion Plus
Цены на Camelion Plus |
---|---|---|---|---|
Camelion Plus 2xAAA LR03-BP2 | от 39 грн. | 16 предложений | ||
Camelion Plus 4xAAA LR03-BP4 | от 94 грн. | 10 предложений | ||
Camelion Plus 6xAAA LR03-BP(4+2) | от 96 грн. | 7 предложений | ||
Camelion Plus 8xAAA LR03-SP8 | от 173 грн. | 6 предложений | ||
Camelion Plus 10xAAA LR03-BL10 | от 170 грн. | 1 предложение | ||
Camelion Plus 24xAAA LR03-PB24 | от 397 грн. | 14 предложений | ||
Camelion Plus 40xAAA LR03-SP40 | от 496 грн. | 9 предложений |