Батарейка Philips Ultra Alkaline 8xAAA (LR03E8B/10)
Philips Ultra Alkaline 8xAAA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Philips Ultra Alkaline
Цены на Philips Ultra Alkaline |
---|---|---|---|---|
Philips Ultra Alkaline 2xAAA | от 56 грн. | 19 предложений | ||
Philips Ultra Alkaline 4xAAA | от 109 грн. | 21 предложение | ||
Philips Ultra Alkaline 8xAAA | от 99 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →