Мангал / барбекю Campingaz 3 Series Select (2000037273)
Campingaz 3 Series Select |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Campingaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Campingaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Campingaz 3 Series Select
Campingaz Select 3 S | 29 120 грн. |
Campingaz Select 3 | 27 200 грн. |
Campingaz Select 3 Exs | 32 440 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →