Встраиваемая микроволновая печь Candy MIC 20 GDFN
Видео 1Фото 2 |
Candy MIC 20 GDFN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy MIC 20 GDFN
Все цены 55 →Вбудовувана мікрохвильова піч Candy MIC 20 GDFN | 8 599 грн. |
Candy Candy MIC20GDFN | 8 599 грн. |
CANDY MIC 20 GDFN | 7 674 грн. |
CANDY MIC 20 GDFN | 8 599 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Candy MIC20GDFN | 7 808 грн. |
eще 20 предложений
13 октября 2020, 00:46
Как пожаловаться на магазин? #
У вас на многие товары в магазине shop-4all.ru занижены цена , когда заказываеш, любой товар то он как бы есть , а потом звонят говорят закончились и предлагают другие дороже , уже много раз проверял .
Видеообзоры
Модификации Candy MIC 20 GDFN
Цены на Candy MIC 20 GDFN |
---|---|---|---|---|
Candy MIC 20 GDFB | от 11 760 грн. | 11 предложений | ||
Candy MIC 20 GDFX | от 8 109 грн. | 7 предложений | ||
Candy MIC 20 GDFN | от 7 597 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →