Powerbank Canyon PB-107 (CNE-CPB1007)
Фото 4 |
Canyon PB-107 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon PB-107
Все цены 9 →Универсальная мобильная батарея Canyon 10000mAh Black (CNE-CPB1007B) CNE-C | 797 грн. |
Canyon УМБ PB-107 Quick Charge 10000 mAh Black (CNE-CPB1007B) CNE-CPB1007B | 699 грн. |
Canyon 10000mAh QC3.0 Black (CNE-CPB1007B) CNE-CPB1007B | 799 грн. |
Powerbank CANYON PB-107 10000mAh Black (CNE-CPB1007B) | 985 грн. |
Універсальна мобільна батарея Canyon PB-107 10000 mAh Black (CNE-CPB1007B) | 799 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →