Powerbank Canyon PB-2001
Фото 4 |
Canyon PB-2001 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon PB-2001
Все цены 14 →Внешний аккумулятор CANYON PB-2001 Power bank 20000mAh Li-poly battery, In | 999 грн. |
Canyon PB-2001 CNE-CPB2001W | 999 грн. |
Canyon PB-2001 20000mAh Black (CNE-CPB2001B) CNE-CPB2001B | 999 грн. |
Powerbank CANYON PB-2001 20000mAh White (CNE-CPB2001W) | 999 грн. |
Універсальна мобільна батарея Canyon PB-2001 20000mAh White (CNE-CPB2001W) | 999 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →