Коммутатор Cisco C9300L-24T-4X
155 610 грн. Купить! Cisco C9300L-24T-4X-A — Комутатор керований L3 24xGbE 4xSFP+ 128 Гбіт/с NeComtrade.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться |
Cisco C9300L-24T-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco C9300L-24T-4X
Цены на Cisco C9300L-24T-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco C9300L-24T-4X | от 155 610 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C9300L-24P-4X | от 155 610 грн. | 6 предложений | ||
Cisco C9300L-48T-4X | от 191 919 грн. | 1 предложение | ||
Cisco C9300L-48P-4X | от 228 228 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →