Коммутатор Cisco CBS110-16T
Cisco CBS110-16T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS110-16T
Все цены 24 →Cisco CBS110 Unmanaged 16-port GE (CBS110-16T-EU) | 7 767 грн. |
Cisco CBS110 Unmanaged 16-port GE (CBS110-16T-EU) | 7 767 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS110-16T-EU | 6 138 грн. |
Комутатор Cisco CBS110 Unmanaged 16-port GE (CBS110-16T-EU) CBS110-16T-EU | 7 767 грн. |
Cisco CBS110-16T-EU — Комутатор некерований 16xGbE 32 Гбіт/с | 5 906 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Cisco CBS110-16T
Цены на Cisco CBS110-16T |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS110-16T | от 5 800 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS110-16PP | от 9 009 грн. | 12 предложений | ||
Cisco CBS110-24T | от 7 670 грн. | 25 предложений | ||
Cisco CBS110-24PP | от 11 766 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →