Коммутатор Cisco CBS350-16P-2G
Cisco CBS350-16P-2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco CBS350-16P-2G
Цены на Cisco CBS350-16P-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-8P-2G | от 15 112 грн. | 19 предложений | ||
Cisco CBS350-16T-2G | от 14 681 грн. | 23 предложения | ||
Cisco CBS350-16P-2G | от 21 689 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-16FP-2G | от 34 919 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →