Коммутатор Cisco CBS350-8P-2G
Cisco CBS350-8P-2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-8P-2G
Все цены 18 →Cisco CBS350-8P-2G-EU | 15 112 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 8-port GE, PoE, 2x1G Combo (CBS350-8P-2G-EU | 18 519 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS350-8P-2G-EU | 16 079 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Cisco CBS350-8P-2G
Цены на Cisco CBS350-8P-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-8P-2G | от 14 171 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS350-16T-2G | от 14 681 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS350-16P-2G | от 21 689 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS350-16FP-2G | от 33 256 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →