Ручной массажер Clarisonic Mia 2
Видео 5Фото 6 |
Clarisonic Mia 2 |
|
В комплекте очищающий гель Clarisonic Refreshing Gel.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clarisonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clarisonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Clarisonic Mia 2
Все цены 7 →Бездротова водонепроникна щітка для обличчя Clarisonic Mia 2 | 2 500 грн. |
Апарат для очищення шкіри Clarisonic Mia 2 PINK | 2 021 грн. |
Бездротова водонепроникна щітка для обличчя + гель Clarisonic Mia 2, green | 2 021 грн. |
Прилад по догляду за шкірою обличчя Clarisonic Mia 2, Рожевий | 2 021 грн. |
Набір для очищення обличчя Clarisonic Mia 2 White | 2 021 грн. |
Подарунковий набір щітка для обличчя Clarisonic Mia 2 BlendCleanse | 2 021 грн. |
Подарунковий набір щітка для обличчя Clarisonic Mia 2 Holiday Box (DT) | 2 021 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →