Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Clatronic

Раклетница Clatronic RG 3517 черный

Фото - Электрогриль Clatronic RG 3517 черный
Видео 1Фото 6
Товар устарел
1 887 грн.
Удобная в использовании и многофункциональная электрическая раклетница-гриль от немецкого бренда Clatronic, предназначенная для приготовления гриля, выпечки и раклет — швейцарского национального блюда, в основе которого находится расплавленный сыр. Отличительным элементом в конструкции устройства является наличие специальных порционных сковородок, внутри которых и происходит плавление сыра и выпекание раклет, а также дополнительной рабочей поверхности, играющей роль обычного гриля-барбекю. Благодаря последней прибор также может отдельно готовить мясо, рыбу или овощи-гриль. Мощность Clatronic RG 3517 находится на относительно небольшом уровня в 1400 Вт. Удобный поворотный переключатель позволяет регулировать температуру нагрева. Корпус устройства изготовлен из надежного металла. Ухаживание...за техникой не составляет особого труда — жарочные пластины снимаются и моются обычным способом или в посудомоечной машине.
в списокмои списки
Clatronic RG 3517
Цвет
Тип
раклетница
Потребляемая мощность
1400 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
40.5x30 см
Поверхность пластин
гладкая и рифленая
Пластин в комплекте
1 шт
Кол-во сковородок
8 шт
Функции
термостат
съемные пластины
Материал корпуса
металл
Вес
2.35 кг
Официальный сайт
clatronic.de
Дата добавления на E-Katalog
март 2015
Теплоизолированный корпус Cool-Touch

Удобная в использовании и многофункциональная электрическая раклетница-гриль от немецкого бренда Clatronic, предназначенная для приготовления гриля, выпечки и раклет — швейцарского национального блюда, в основе которого находится расплавленный сыр. Отличительным элементом в конструкции устройства является наличие специальных порционных сковородок, внутри которых и происходит плавление сыра и выпекание раклет, а также дополнительной рабочей поверхности, играющей роль обычного гриля-барбекю.

Благодаря последней прибор также может отдельно готовить мясо, рыбу или овощи-гриль. Мощность Clatronic RG 3517 находится на относительно небольшом уровня в 1400 Вт. Удобный поворотный переключатель позволяет регулировать температуру нагрева. Корпус устройства изготовлен из надежного металла. Ухаживание за техникой не составляет особого труда — жарочные пластины снимаются и моются обычным способом или в посудомоечной машине.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Clatronic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Clatronic.
Видеообзоры

Рабочая поверхность — только сталь

Электрический гриль-раклетница известного немецкого производителя Clatronic RG 3517 относится к полноразмерным устройствам на 8 съемных лотков для сыра в форме трапеции. Верхняя металлическая жаровня размером 40.5x30 см, так же как и съемные противни для сыра, имеет легко моющееся антипригарное покрытие, не требующее во время готовки много масла. Достаточно лишь слегка смазать ее поверхность растительным маслом с помощью кулинарной кисти. Рабочая площадка гриля имеет частично гладкую, а частично рифленую поверхность, предоставляя более широкий выбор приготовления мясного и овощного гарнира к основному блюду — плавленому сыру.

Легкий гриль в металлическом корпусе

Продукты нагреваются с помощью ТЭНа мощностью 1400 Вт, размещенного в стальном корпусе прибора Cool-Touch. Простое механическое управление грилем включает в себя поворотный терморегулятор с бесступенчатым термостатом, который одновременно выключает устройство в положении «0» на нагревательной шкале. При включении прибора загорается красная лампочка светового индикатора, сигнализирующая о начале нагрева. Устойчивость гриля на столе обеспечивают обрезиненные ножки, а удобство извлечения плавленого сыра из порционных сковород — комплект деревянных шпателей. Гриль весом 2.35 кг легко помещается на столе и становится центром внимания веселой вечеринки.

Подбор по параметрам
Модели
Clatronic (тип) 
прижимной гриль 
открытый гриль 
гриль-печь 
электросковородка 
шашлычница 
пицца мейкер 
раклетница