Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Concept

Сушилка фруктов Concept SO-2030

Фото - Сушилка фруктов Concept SO-2030
Фото 8
Товар устарел
2 932 грн.
  
Вертикальную электросушилку фруктов торговой марки Concept можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Она характеризуется наличием семи уровней загрузки, а именно 7 пластиковых лотков диаметром 31 см. Все они, как и крышка прибора, прозрачные, так что контролировать процесс высушивания можно визуально, не нарушая температурных режимов. Сушилка фруктов Concept SO-2030 оснащена 520-ваттным нагревателем и вентилятором обдува. Они находятся у основания корпуса и призваны обеспечить равномерное распределение тепла. По умолчанию при включении прибора доступна 10-часовая программа сушки при температуре в 70 °C. Но пользователь с помощью кнопочного управления с дисплеем может изменить эти рабочие параметры, в том числе задать любой температурный режим в диапазоне от 35 до 70 градусов Цел...ьсия и время работы от 30 минут до 22 часов. Это поможет подобрать оптимальные условия для обработки различных продуктов — не только грибов, фруктов и овощей, но и зелени, лечебных трав, мяса. К другим особенностям модели относится защита от перегрева и довольно тихая работа (уровень шума не должен превышать 50 дБ).
в списокмои списки
Concept SO-2030
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
7 шт / диаметр лотка — 31 см /
Потребляемая мощность
520 Вт
Термостат
Диапазон температур
35 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
кнопочное
Таймер выключения
/ 22 часа /
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Официальный сайт
my-concept.cz
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2019

Вертикальную электросушилку фруктов торговой марки Concept можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Она характеризуется наличием семи уровней загрузки, а именно 7 пластиковых лотков диаметром 31 см. Все они, как и крышка прибора, прозрачные, так что контролировать процесс высушивания можно визуально, не нарушая температурных режимов. Сушилка фруктов Concept SO-2030 оснащена 520-ваттным нагревателем и вентилятором обдува.

Они находятся у основания корпуса и призваны обеспечить равномерное распределение тепла. По умолчанию при включении прибора доступна 10-часовая программа сушки при температуре в 70 °C. Но пользователь с помощью кнопочного управления с дисплеем может изменить эти рабочие параметры, в том числе задать любой температурный режим в диапазоне от 35 до 70 градусов Цельсия и время работы от 30 минут до 22 часов. Это поможет подобрать оптимальные условия для обработки различных продуктов — не только грибов, фруктов и овощей, но и зелени, лечебных трав, мяса. К другим особенностям модели относится защита от перегрева и довольно тихая работа (уровень шума не должен превышать 50 дБ).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.

Динамика цен на Concept SO-2030

Подбор по параметрам