Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Concept

Сушилка фруктов Concept SO-2050

Фото - Сушилка фруктов Concept SO-2050
Фото 15
Concept SO-2050
Тип
дегидратор (горизонтальная сушилка)
Уровней сушки
6 шт
Размер лотка
330x300 мм
Потребляемая мощность
500 Вт
Термостат
Лоток для пастилы
Диапазон температур
35 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
сзади
Управление
кнопочное
Таймер выключения
/ 19.5 часов /
Защита от перегрева
Материал лотков
нержавеющая сталь
Дата добавления на E-Katalog
август 2019

Производительная и удобная сушилка фруктов с термостатом и многофункциональной электронной системой управления с светодиодным цифровым дисплеем. Отличается возможностью одновременной загрузки большого количества продуктов, умеренным уровнем шума и использованием качественных конструкционных материалов (высоколегированная пищевая нержавеющая сталь и термостойкий пластик). Кроме широкого ассортимента традиционных/экзотических овощей или фруктов, эта модель способна быстро сушить лекарственные/пряные травы, орехи, грибы, целые или нарезанные ягоды, злаки, мясо и даже рыбу.

Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Сушилка фруктов Concept SO-2050 ориентирована на самых требовательных пользователей, которые желают иметь полный контроль над процессом сушки для получения максимально качественного результата. Цифровая система управления с LED-дисплеем дает возможность точно регулировать температуру от 35 до 70 °C с шагом 5 °C.

Встроенный таймер может автоматически останавливать процесс через запрограммированный промежуток времени (от 30 мин до 19,5 ч). Нужно отметить, что греющими элементами сушки являются сами стальные сита, на которые выкладываются продукты. Сита без проблем переносят процедуру мойки в автоматических посудомоечных машинах, что может радикально упростить их очистку. Конструкция сушилки обеспечивают равномерный воздушный поток для безупречно качественного результата.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.

Купить Concept SO-2050

Сушка Concept SO-2050

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
5 632 грн.

Сушарка для фруктів та овочів Concept SO-2050

Потужність, Вт: 500 / Тип управління: електронне / Кількість секцій: 6 / Продукти для сушки: гриби, овочі, фрукти
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
5 676 грн.

Concept SO-2050

Ok24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
11 070 грн.
Под заказ
См. условия

CONCEPT SO2050

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
8 568 грн.
Под заказ
См. условия

Concept SO-2050

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
11 340 грн.
Под заказ
См. условия
Однозначно рекомендую тем, кто часто сушит.
  
Сушка работает пару лет и все отлично! Я постоянно сушу мясо, грибы и фрукты. Включаю сушку на ночь и на утром получаю высушенный продукт! Есть автоотключение, что очень полезно. Просушивает равномерно.Мне нравиться, когда продукт высушивается в состояние сухарика (так и хранить проще) и сушка справляется с этим.
Равномерно просушивает. Есть температура 70 градусов. Поддоны из нержавейки (не трескаются!)
цена кусается
хорошая модель, понравилось
  
"Решились на приобретение сушилки с появлением ребенка. Дочка аллергик, ей многое нельзя, рацион урезан до минимума. Приходится тщательно выбирать продукты, а то, что продается в супермаркетах зачастую тоже вызывает аллергическую реакцию, потому что обработано составом для длительного хранения. Я в курсе, что есть сушилки и попроще, но муж купил эту с аргументом «покупаем ни на один год». Сушилка действительно крутая! Это мощнейшая машина, я даже не думала, что процесс сушки будет происходить настолько быстро. Первое, что мы решили попробовать просушить – это яблоки. Ребенок любит узвар из сухофруктов, я решила ими запастись. Загрузила полную сушилку яблок и поставила на 50 градусов. За ночь все 6 лотков просушились до состояния сухарика, сушка получилась красивая, светленькая, ароматная и главное много. Секрет быстрого и эффективного процесса заключается в том, что продукты выкладываются непосредственно на нагревательный элемент. Аромат стоит невероятный! Сейчас делаю пастилу, для нее есть специальный лоток со сплошным дном, что-то по типу противня. Я насушила разных трав на зиму, и пряных, и лечебных, дочке насушила ягод, шиповника для чая. Классная вещь сушилка! Слышала мнение, что они много электричества мотают, так вот то не так. Энергозатраты пределах разумного.
мощная, много вмещает
дороговата
Добавить отзыв

Динамика цен на Concept SO-2050

Подбор по параметрам