Вентилятор Corsair AF120 ELITE White (CO-9050142-WW)
Фото 12 |
Corsair AF120 ELITE White
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1850 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AF120 ELITE White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair AF120 ELITE White
Все цены 28 →Вентилятор Corsair AF120 Elite White (CO-9050142-WW) CO-9050142-WW | 1 199 грн. |
Кулер Corsair AF120 Elite White (CO-9050142-WW) | 1 200 грн. |
Вентилятор Corsair AF120 Elite White (CO-9050142-WW) CO-9050142-WW | 1 199 грн. |
Кулер до корпусу Corsair AF120 Elite White (CO-9050142-WW) | 1 445 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair AF120 ELITE White
Цены на Corsair AF120 ELITE White |
---|---|---|---|---|
Corsair AF120 ELITE White | от 1 114 грн. | 31 предложение | ||
Corsair AF120 ELITE Black | от 1 172 грн. | 27 предложений | ||
Corsair AF140 ELITE White | от 1 189 грн. | 29 предложений | ||
Corsair AF140 ELITE Black | от 1 251 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →