SSD Corsair MP600 GS CSSD-F2000GBMP600GS 2 ТБ
Видео 5Фото 13 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600GS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 GS CSSD-F2000GBMP600GS
Цены на Corsair MP600 GS CSSD-F2000GBMP600GS |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 GS CSSD-F0500GBMP600GS 500 ГБ | от 2 772 грн. | 1 предложение | ||
Corsair MP600 GS CSSD-F1000GBMP600GS 1 ТБ | от 4 221 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP600 GS CSSD-F2000GBMP600GS 2 ТБ | от 8 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →