Акустическая гитара Cort Gold A6
Видео 12Фото 9 |
Cort Gold A6
Тип:акустическая
Размер:4/4, оркестровая модель
Дека:ель
Бридж:ованкол
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:черное дерево
Все характеристики
Характеристики Gold A6
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cort Gold A6
Все цены 9 →Электроакустическая гитара CORT GOLD-A6 NAT | 30 250 грн. |
Гітара Cort Gold A6-Bocote NAT | 48 667 грн. |
Cort Gold A6-Bocote NAT | 47 480 грн. |
Cort Gold A6-Bocote NAT | 48 667 грн. |
Cort GOLD-A6 NAT w/case | 29 494 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →