Оперативная память Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CT16G52C42S5
Crucial CT16G52C42S5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CT16G52C42S5
Все цены 10 →Crucial SODIMM DDR5 16GB 5200Mhz (CT16G52C42S5) CT16G52C42S5 | 2 382 грн. |
Модуль памяти 16GB SO-DDR5-5200 CT16G52C42S5 CRUCIAL | 2 326 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial DDR5 1x16GB (CT16G52C42S5) CT16G52C42S5 | 2 385 грн. |
Crucial CRUCIAL 16GB DDR5-5200 SO (CT16G52C42S5) ct16g52c42s5 | 2 349 грн. |
Crucial 16 GB SO-DIMM DDR5 5200 MHz (CT16G52C42S5) | 2 390 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CT16G48C40S5 | от 2 136 грн. | 18 предложений | ||
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CT16G52C42S5 | от 2 326 грн. | 10 предложений | ||
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x16Gb CT16G56C46S5 | от 2 554 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →