Коляска Cybex Priam Lux R 2 in 1
Фото 9 |
Cybex Priam Lux R 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:12.6 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить Cybex Priam Lux R 2 in 1
Все цены 8 →Коляска універсальна 2 в 1 Cybex Priam Lux R 2022 Soho Grey / Matt Black 5 | 47 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Cybex Priam Lux R 2022 Nautical Blue / Matt Bla | 47 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Cybex Priam Lux R 2022 Mustard Yellow / Matt Bl | 47 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Cybex Priam Lux R 2022 Soho Grey / Chrome Brown | 47 400 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Cybex Priam Lux R 2022 Nautical Blue / Chrome B | 47 400 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →