Роутер D-Link DIR-825/RU/R1
Фото 4 |
Обновленная модель двухдиапазонного беспроводного роутера класса АС1200 с четырьмя внешними антеннами, поддержкой 4 LAN-портов (до 1000 Мбит/с) и технологии Beamforming. Производителем позиционируется как доступный продукт 2019 года с поддержкой стандарта Wi-Fi 5 для организации производительной беспроводной и кабельной сети в условиях небольшого частного дома, 1-3 комнатной квартиры или малого офиса (до 4 стационарных ПК).
В качестве усовершенствованной аппаратной основы устройства используется процессор RTL8197FS, работающий с тактовой частотой 1000 МГц (против 660 МГц у роутера DIR-825/AC 2017-го года). Производительности этой платформы достаточно для того, чтобы реализовать потенциал входящего гигабитного подключения к сети провайдера. Благодаря мощному передатчику и 4 внешним антеннам, роутер D-Link DIR-825/RU/R1 обеспечивает внушительная скорость Wi-Fi-соединений: до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с — при 5 ГГц.
Легко справляется с маршрутизацией IPTV-трафика, работой облачных сервисов, VPN-трафиком и интенсивной нагрузкой, создаваемой клиентами файлообменных сетей. Кроме WAN-порта роутер оснащен разъемом USB 2.0 с возможностью подключения 3G/4G(LTE)-модемов. Может играть роль сетевого экрана (Firewall), при подключении USB-принтера или накопителя дает возможность создать файл- или принт-сервер.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Купить D-Link DIR-825/RU/R1
Все цены 63 →D-Link DIR-825 | 1 738 грн. |
D-Link DIR-825 | 1 834 грн. |
WiFi роутер D-LINK DIR-825 802.11a/n 2.4/5Ghz, 4x1G LAN, 1x1G WAN, USB for | 1 685 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi D-Link DIR-825 | 2 232 грн. |
D-Link DIR-825 AC Маршрутизатор DIR-825/AC | 1 813 грн. |