Модем 2E PowerLink MiFi 1
Фото 8 |
2E PowerLink MiFi 1 |
|
Флеш память 4 ГБ NAND. Оперативная память 512 МБ LPDDR2.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E PowerLink MiFi 1
Все цены 18 →Мобільний 4G Wi-Fi маршрутизатор 2E PowerLink (MiFi 1) 2.4GHz Black (68813 | 799 грн. |
3G модем 2E PowerLink MiFi 1 4G | 767 грн. |
3G модем 2E PowerLink MiFi 1 4G | 746 грн. |
2E PowerLink (MiFi 1) 2.4GHz Black (688130245326) | 799 грн. |
2E PowerLink (MiFi 1) 2.4GHz Black (688130245326) | 799 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →