Wi-Fi адаптер D-Link DWA-X1850
Видео 15Фото 4 |
D-Link DWA-X1850
Подключение:USB 3.2 gen1
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:1200 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, несъемные
Для того чтобы воспользоваться преимуществами стандарта Wi-Fi 6, нужно использовать порт не ниже чем USB 3.0.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики DWA-X1850
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DWA-X1850
Все цены 47 →WiFi-адаптер D-Link DWA-X1850 AX1800, USB 3.2 (DWA-X1850) | 3 199 грн. |
D-Link DWA-X1850 AX1800, USB 3.2 (DWA-X1850) | 2 178 грн. |
Беспроводной адаптер D-Link DWA-X1850 DWA-X1850/A1A | 2 517 грн. |
Бездротовий адаптер D-Link DWA-X1850 DWA-X1850/A1A | 2 838 грн. |
D-Link DWA-X1850 AX1800, USB 3.2 (DWA-X1850) | 2 178 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →