Коммутатор Dahua PFS3010-8ET-96-V2
Видео 1Фото 4 |
Dahua PFS3010-8ET-96-V2 |
|
Есть режим повышенной дальности передачи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua PFS3010-8ET-96-V2
POE комутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96 | 3 920 грн. |
Комутатор мережевий Dahua DH-PFS3010-8ET-96 (PFS3010-8ET-96) PFS3010-8ET-9 | 3 920 грн. |
Dahua Комутатор мережевий Dahua DH-PFS3010-8ET-96 (PFS3010-8ET-96) PFS3010 | 3 920 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dahua PFS3010-8ET-96-V2
Цены на Dahua PFS3010-8ET-96-V2 |
---|---|---|---|---|
Dahua PFS3006-4ET-60-V2 | от 2 120 грн. | 2 предложения | ||
Dahua PFS3006-4GT-60-V2 | от 2 760 грн. | 1 предложение | ||
Dahua PFS3010-8ET-96-V2 | от 3 920 грн. | 3 предложения | ||
Dahua PFS3010-8GT-96-V2 | от 6 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →