Коммутатор Dahua CS4218-16ET-135
Фото 13 |
Dahua CS4218-16ET-135 16 FE / 2 GE / 2 SFP 135 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 240 Вт 24 FE / 2 GE / 2 SFP 375 Вт 26 GE / 2 SFP 240 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua CS4218-16ET-135
Все цены 7 →16-портовый управляемый PoE коммутатор DH-CS4218-16ET-135 с 16 портами POE | 9 555 грн. |
Dahua Technology DH-CS4218-16ET-135 | 9 555 грн. |
16-портовий керований PoE комутатор DH-CS4218-16ET-135 з 16 портами POE 10 | 9 555 грн. |
Керований 18-портовый PoE комутатор Dahua DH-CS4218-16ET-135 з 16 портами | 9 360 грн. |
Комутатор Dahua 16-портовий керований з PoE DH-CS4218-16ET-135 | 9 600 грн. |
16-портовий керований з PoE DH-CS4218-16ET-135 | 11 466 грн. |
16-портовий керований з PoE DH-CS4218-16ET-135 | 9 600 грн. |
Модификации Dahua CS4218-16ET-135
Цены на Dahua CS4218-16ET-135 |
---|---|---|---|---|
Dahua CS4218-16ET-135 | от 9 360 грн. | 7 предложений | ||
Dahua CS4226-24ET-240 | от 14 000 грн. | 5 предложений | ||
Dahua CS4226-24ET-375 | от 17 940 грн. | 6 предложений | ||
Dahua CS4228-24GT-240 | от 16 380 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →