Коммутатор Dahua CS4228-24GT-240
Фото 4 |
Dahua CS4228-24GT-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua CS4228-24GT-240
Dahua Technology DH-CS4228-24GT-240 | 16 380 грн. |
24-портовий гігабітний керований PoE комутатор DH-CS4228-24GT-240 з 24 пор | 16 380 грн. |
24-портовий гігабітний комутатор з PoE Dahua DH-CS4228-24GT-240 | 16 800 грн. |
Модификации Dahua CS4228-24GT-240
Цены на Dahua CS4228-24GT-240 |
---|---|---|---|---|
Dahua CS4218-16ET-135 | от 9 360 грн. | 7 предложений | ||
Dahua CS4226-24ET-240 | от 14 000 грн. | 5 предложений | ||
Dahua CS4226-24ET-375 | от 17 940 грн. | 6 предложений | ||
Dahua CS4228-24GT-240 | от 16 380 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →