Твердотопливный котел Danko 100 TEM 100 кВт
Danko 100 TEM 100 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:100 кВт, площадь ~ 800 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики 100 TEM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Danko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Danko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Danko 100 TEM
Цены на Danko 100 TEM |
---|---|---|---|---|
Danko 17 TEM 17 кВт | от 127 644 грн. | 1 предложение | ||
Danko 25 TEM 25 кВт | от 145 902 грн. | 1 предложение | ||
Danko 50 TEM 50 кВт | от 197 682 грн. | 1 предложение | ||
Danko 100 TEM 100 кВт | от 256 536 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →